Для всех структур Народного Совета России

Объявление

Форум для всех, кто принимает участие в работе Народного Совета России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для всех структур Народного Совета России » Тестовый форум » Предложения, замечания по структуре и содержанию сайта


Предложения, замечания по структуре и содержанию сайта

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь предлагается публикации замечаний, предложений по структуре и содержанию сайта.

Открыть главную страницу сайта

Открыть страницу сайта "Проекты"

Свои сообщения можете отправить и →ЗДЕСЬ

0

2

Николай Владимирович, не увидел нормы, которые мы Советом координаторов утвердили. Предлагаю в разделе документы сделать папку "Нормы в КС и в эту папку выложить эти нормыСсылка

0

3

Если речь идёт об этом:
"Утвердить следующие требования к участнику рабочей группы с решающим и не решающим голосом:
1.Участник рабочей группы обязан прерывать свое действие в группе... "и т.д., то они размещены на отдельной странице, по адресу:
https://sites.google.com/view/koordinsovet/документы/общие-документы/нормы

0

4

И всё таки в разделе нормы при неоднократной загрузке страницы нет возможности отрыть документы. Может продублировать на них ссылки рядом?

0

5

ХОРОШО - я сменю формат представления.
Смотрите сейчас по ссылке ЗДЕСЬ

0

6

Николай Владимирович! Вашу видео-инструкцию я начал протоколировать, но из-за плотности актуальных вопросов по РГ Уставная и Съезд, не успел завершить эту работу. Надеюсь она у Вас в архиве. Как мне её получить для полной стенографии (планирую использовать её как инструкцию).  С Уважением. В.Поддубков

0

7

Думаю, что пока этого делать не стоит, так как я скоро напишу новую. инструкцию - сайт постоянно оптимизируется.

0

8

Отличное слайд-шоу - по разделу сайта Работа в КС

0

9

В расписании заседаний пятница 4 октября РГ Съезд пока отсутствует

0

10

Поставил

0

11

Всем здравия!
Добрая идея создать форум.
Не нравится в названии "..общественно-политических .". Уже отмечал, что слово "общество" лучше подходит для отделенной от других и в тоже время неопределённой группы лиц.
Пример 1. Общество любителей пива. Они отделены от народной массы своими пристрастиями. Одни приходят, спиваются, деградируют, уходят в пропасть. Приходят на их место другие.
Пример 2. "Общественный туалет". Предназначен для неопределённой группы людей, как приходящих, точно так и уходящих, ни за что не отвечающих.
Пример 3. Может кто то забыл, что "общественное производство" при социализме обрело негативный смысл. Это можно выразить одной фразой: "Общее, значит - ничьё". Именно поэтому в коллективных хозяйствах (колхозах) и на заводах процветало воровство. Если кто-то хотел прятаться от ответственности также прикрывался фразой "общественный".

Трудно себе представить, чтобы серьёзную организацию кто то решился назвать "обществом". К примеру, невозможно найти армейское подразделение в виде общества! А подразделение АО Газпром? Ну может быть в политических структурах оно применяется? Почему ж тогда в названии Союз Правых Сил нет прямого указания на общность, общественность?!

В создаваемом Совете никак не должно быть отделения активистов от основной массы русского народа с одной стороны и неопределённости, а также безответственности с другой стороны.
Поэтому предлагаю назвать "Русский Совет народно-политических сил". И никого не надо объединять в названии, поскольку Русский, он и в Африке Русский.
Конечно, хорошо бы взамен "русский" применить термин "Расы Великой", то бишь, "Совет народно-политических сил Расы Великой" Но к этому народ (да и многие активисты не понимают глубинный смысл) ещё не готов. К сожалению.

Отредактировано Алексей Корнеев (2019-10-12 08:47:17)

0

12

На мой взгляд раздел О нас шрифт крупный очень. В остальном нормально.

0

13

Да, вижу - уменьшил размер шрифта

0

14

На гл. странице предлагаю разместить новость
Координационный совет обратился к лидерам партий и общественных движений с предложением провести   перед Вторым народным съездом "Образ будущего и пути его достижения" серию общественно-политических круглых столов с целью выяснить что общество ожидает от Съезда и что мы можем представить на Съезде, чтобы  этот Съезд стал поворотным событием к процветанию народов России.
Ну и дать ссылку на документ.
А сам документ разместить в раздел Съезд 2  в колонку Информация к Съезду. поставить в самом низу. под "Как подготовиться"
Озаглавить: Круглые столы к Съезду

0

15

Кнопка - Структура и основные принципы работы КС не работает на стр. Работа в КС

0

16

Объявление добавил, Ссылку восстановил.

0

17

На мой взгляд не хватает даты , когда проекты
выложены на обсуждение

0

18

Не только нет даты, когда выложено, но и времени обсуждения.

0

19

Николай Владимирович, обратите внимание: при нажатии на красную кнопку "Открыть комнату ZOOM С.Е.Сафроновой https://zoom.us/j/7775553888"  попадаешь в комнату "Открыть комнату ZOOM Россия Лучезарная ".  Это вкладка "Работа в КС".

0

20

Да, сбилась настройка при вводе адреса новой комнаты "Россия Лучезарная"- поправил

0

21

В разделе сайта Общие документы КС / Нормы КС  не хватает
Положения о порядке рассмотрения и публикации проектных решений
в Координационном совете объединённых общественно-политических сил
Оно лежит в РГ Уставная

0

22

Этот документ ещё не принят в окончательном виде

0

23

А Совет занимается вопросами координации на выборах?

0


Вы здесь » Для всех структур Народного Совета России » Тестовый форум » Предложения, замечания по структуре и содержанию сайта